В период празднования 10-летия образования Донской митрополии, Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий вручил награду настоятелю храма Успения Пресвятой Богородицы иерею Евгению Осяку

14 сентября 2021 г. Просмотров: 142

13 сентября 2021 года Глава Донской митрополии Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий в период празднования 10-летия образования Донской митрополии вручил награды сотрудникам Ростовской-на-Дону епархии, в том числе настоятелю храма Успения Пресвятой Богородицы, руководителю Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону Епархии иерею Евгению Осяку.

Ваше Преподобие, дорогой отец Евгений, примите наши искренние поздравления!