Программа для пожилых людей и инвалидов «Мои года - моё богатство» была представлена на выставке «Дон Православный»

25 января 2019 г. Просмотров: 303

С 16 по 21 января 2019 года добровольцы и «серебрянные добровольцы» Центров для пожилых людей и инвалидов «Мои года - моё богатство» приняли участие в выставке «Дон Православный».

Посетители выставки смогли ознакомиться с деятельностью 24 направлений Центров «Мои года - моё богатство». На стенде были представлены творческие работы Студии живописи «Краски жизни» и Клуба «Умелые ручки». «Серебрянные добровольцы» Центров особенно активно общались с пожилыми людьми, с радостью рассказывали посетителям выставки о своих успехах участия в деятельности Центров, выдавали им флаера о деятельности Центров, визитки.

Приглашаем к участию в Программе «Мои года - моё богатство» партнеров и спонсоров; добровольцев, молодежь, студентов и старшеклассников; работников здравоохранения; деятелей культуры и искусства; спортсменов - всех, кому небезразлична судьба наших подопечных дедушек и бабушек.
Организаторы Программы «Мои года - моё богатство»: Ростовская-на-Дону епархия, Департамент социальной защиты населения г. Ростова-на-Дону, РРОБО «Православная служба помощи „Милосердие-на-Дону“.
Координатор Центров – Наталья Канивец, тел. 8 918 555 48 60, 8 928 132 72 13.