Праздник «Широкая масленица» для пожилых людей

05 марта 2019 г. Просмотров: 219

В необычном формате прошел праздник в Центре социального обслуживания населения Первомайского района, организованный совместно с Центром поддержки людей старшего поколения «Мои года-мое богатство».

Музыка и столы, накрытие яркими скатертями, участники праздника в красивых народных шалях, создавали атмосферу веселья и радости. Все участники присоединялись к хороводам, где использовались древнерусские мотивы в современной обработке.
Интересные вопросы о писателях – сказочниках, загадки, частушки, веселые танцы в играх - всё это делало мероприятие интересным и необычным.
В заключение праздника все с удовольствием отведали вкусные блины и сладости, запивая их горячим чаем, с любовью приготовленные серебряными добровольцами Центра поддержки людей старшего поколения «Мои года-мое богатство». Праздник получился ярким и запоминающимся.
Организаторы Программы поддержки людей старшего поколения «Мои года - мое богатство»: Ростовская-на-Дону епархия, Администрация г. Ростова-на-Дону, РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону».
Координатор центров поддержки людей старшего поколения «Мои года - мое богатство» - Наталья Канивец, тел. 8 918 555 48 60; 8 928 132 72 13.