Центр для пожилых и инвалидов «Мои года – моё богатство»

Просмотров: 1891

Программа для пожилых людей и инвалидов «Мои года-мое богатство» представлена на выставке «Дон православный»

Просмотров: 378

С 16 по 21 мая 2018г начала свою работу крупнейшая религиозная выставка - «Дон Православный». Она собрала на своей площадке более 300 храмов и монастырей из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Здесь можно приложиться к частичке мощей Николая Чудотворца, приобрести иконы, православную литературу, товары народного промысла, ознакомиться с социальными проектами, поучаствовать в делах милосердия, и многое другое.
Православная служба "МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону" также присутствует с экспозицией своих проектов.  Вы сможете ознакомиться с деятельностью одного из них - многопрофильного Центра «Мои года-моё богатство» для пожилых людей, инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
С 2016 года посетители Центра участвуют в общекультурной, общественно-социальной сфере, в делах милосердия. Жизнь участников Центра становится более наполненной, интересной и содержательной, наполненной яркими красками жизни....Подробнее

Предыдущая страница 1 2 3 4 5 Страница 6